German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Мобильные торговые трейлеры

Киоск и торговый павильон для высоких продаж

Мобильный торговый павильон становися всё более популярным в сфере гастрономии. Вот уже на протяжении нескольких декад мобильная торговля еды и напитков стремительно растёт. Профессионалы гастрономического сектора предпочитают торговые прицепы, так как с их помощью возможна торговля в любом месте и при любых условиях. Торговый трейлер или прицеп гарантирует мобильность и гибкость. Ведь в нашем современном мире, где скорость и качество идут рука об руку, это просто необходимо.

Вендинговые аппараты для фаст фуда

Ищите павильон или мобильный киоск? Тогда считайте, что Вы его уже нашли. Изучите предложения нашей компании CTR Fahrzeuge. Мы занимаемся разработкой и производством мобильных торговых трейлеров на протяжении многих лет и наша работа основывается на современные технологии и опыт инженеров. Различные модели прицепов для легковых автомобилей возможны, включая индивидуйльный дизайн. Торговые киоски включают в себя широкий спектр функций — от транспортировки продуктов до их приготовления на месте для Ваших клиентов. Стоит добавить, что с помощью этого транспортного средства возможна сервировка еды и напитков на месте. Тем самым, Вы сможете охватить все самые важные процессы гастрономии без траты времени. Вендинговые аппараты имеют в наличии всё необходимое оборудование для подогрева еды, а также для её заморозки и поддержания нужной температуры.

Мобильная кофейня в большом городе

Такое оборудование для торговли позволяет Вам хранить проукты в правильных условиях. В мобильном прицепе возможна подача: блинчиков, кофе, булочных изделий, курицы гриль, шаурмы, хот догов и многого другого. Мобильная кофейня имеет длинную историю применения, которая берёт свои истоки в прошлых веках. Например, в 1890-х годах, вечерние киоски или трейлеры были очень популярны среди рабочих второй смены в городе Нью-Йорк. Кухня на колесах широко используется в военном деле, на стройке или в армии. В последнее время, мобильная кофейня стала частью роскоши. Вспомните сами, сколько всеразличных павильонов, киосков и трейлеров можно увидеть на мероприятиях. Начиная с того времени, когда понятие фаст фуда стало популярным, нужда в преобразовании и разработке мобильного торгового прицепа возросла. Блюда и напитки современного гурме-трейлера доступны каждому и гарантируют отменное качество. Совсем недавно, в 2013 году, во Флориде прошёл ралли самых больших торговых прицепов, в котором приняли участие 99 трейлеров. Мы будем рады выслушать Ваши пожелания и разработать индивидуальный проект прицепа для торговли.


Вам понравилась наша страница?
(5 votes, average: 4.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.