German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Эксклюзивный прицеп для торговли вином для винодельни Neumann


Именно этот прицеп для торговли вином совмещает в себе новые стандарты качества, включая современные технологии и удобный способ эксплуатации в сфере под названием «мир прицепов». Немецкая компания CTR-Fahrzeuge занимается производством торговых прицепов, мобильных ларьков и промтоварных фургонов, основываясь на передовые технологии и инновации в сфере производства торговых установок. Мы предлагаем только самое лучшее решение для нащих клиентов и мы рады выпустить в свет новый прицеп для торговли вином. Впервые, семья Neumann испробует этот прицеп для торговли вином в деле.

В итоге, наши клиенты смогут увидеть и изучить наши ларьки и прицепы для торговли в рамках выставки в Хайльбронне, а также на протяжении аграрных дней в Нидер-Ольмс 19 по 23 января 2015 года. Мы приглашаем Вас изучить наши продукты, среди которых Вам будет представлено огромное количество прицепов для торговли, торговых ларьков и промтоварных фургонов. Если Вы хотите узнать про продукцию компании CTR-Fahrzeuge прямо сейчас, Вы можете посетить наш интернет магазин или связаться с отделом продаж. Мы будем рады разработать для Вас индивидуальное решение, принимая во внимание Ваши пожелания и нужды.

Только представьте себе, что таит в себе 4,6 метровый припеп для торговли вином. Сколько возможностей предлагает новый прицеп для торговли вином. Этот прицеп может стать началом удачной бизнес модели. Может быть эта бизнес идеально подходит для Вас и Вашего бизнеса? Мы хотели бы поблагодарить семью Neumann за замечательное и продуктивное сотрудничество. Мы надеемся на столь же интересное сотрудничество и на совместные проекты в будущем.

 

 

прицеп для торговли вином

прицеп для торговли вином

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.