German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Компания напитков Zappei из Коха расширяет свой флот фургонов рефрижераторов с системой погрузки



Наш клиент, компания напитков Zappei из немецкого города Кох, активно работает над приготовлениями к летнему сезону. Новый тип автофургонов изотермических с системой погрузки поможет компании Zappei быть первыми во всех предстоящих мероприятиях, праздниках и фестивалях в регионе Мозель Кох.


Как и все наши фургоны рефрижераторы, эта модель имеет все возможные плюсы в использовании, которые обеспечивают плавный поток логистики напитков и других пищевых продуктов во время мероприятий. Имея надежный стабилизатор, систему охлаждения с электронным управлением и автоматической разморозкой, скрытую сэндвич-конструкцию и безопасную двойную дверь, эти автоургоны изотермические достигают высокого уровня стандартов и становятся лидерами в своей нише фургонов. Особые строительные материалы для фургонов обеспечивают симбиоз низкой массы и простора в хранении и использовании, что и является результатом стабильности и практичности всей конструкции. Основными характеристиками фургона рефрижератора являются эффективность при транспортировке и лёгкость в эксплуатации. Мы желаем всей команде компании напитков Zappei всего самого лучшего в использовании наших новых фургонов рефрижераторов.


Фургон рефрежиратор

Фургон рефрежиратор с системой погрузки для компании напитков Zappei

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 4.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.