German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

CTR — производство легковых прицепов: продуктивное сотрудничество даже по завершении проекта


Основная цель компании CTR Fahrzeuge это довольные клиенты. По завершении любого проекта мы стараемся предоставлять нашим клиентам активную поддержку, что ведёт к долгострочному продуктивному сотрудничеству. В 2013 году, наша компания в сотрудничестве с компанией Steakhouse Indigo из города Дорнбирн, Австрия, создали специальную модель прицепа трейлера под названием Route 66 с фаст фуд оборудованием. По прошествии двух лет, прицеп трейлер успешно принял участие в многочисленных мероприятиях и фестивалях и стало совершенно необходимым внедрение дополнительного торгового оборудования.



Довольно-таки большое количество новых технических характеристик и встроенных утройств было заменено, доработано и добавлено в конструкцию прицепа трейлера. Наша компания произвела замеры всех необходимых показателей в течение двух недель. Первоначальная конструкция фаст фуд оборудования весила 3,5 тонны, что впоследствии должно было быть изменено в сторону его уменьшения. Благодаря нашим технологиям этот процесс был произведён в короткие сроки. Мы смогли определить точный вес прицепа трейлера, который является юридически приемлемым на территории Австрии. Все необходимые системы торгового оборудования были приняты во внимание в процессе производства.



Мы несказанно рады предложить производтсво легковых прицепов для наших постоянных клиентов. Ведь нет ничего удобнее, чем сотрудничество с производителем CTR Fahrzeuge, который предлагает первостепенное строительство прицепа трейлера, а также его поддержания во время эксплуатации. Весь наш коллектив желает компании Steakhouse Indigo процветания и новых проектов вместе с прицепом трейлером Route 66.


Прицеп трейлер фаст фуд оборудование компании Steakhouse Indigo

Прицеп трейлер фаст фуд оборудование компании Steakhouse Indigo

Вам понравилась наша страница?
(2 votes, average: 4.50 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.