German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Promocube и экспорт – две главные основы нашей компании CTR-Fahrzeugtechnik


В рамках дня пожилых людей в Германии, который прошёл во Франкфурте-на-Майне, голландский банк выставил свои продукты, адаптированные под целевую группу. Вроде в этом нет ничего нового и удивительного; однако, давайте поближе присмотримся к стенду. Этот выставочный стенд не является классической одноразовой конструкцией, а представляет собой рекламный прицеп, созданный нашей компанией CTR. Благодаря этой быстро производимой конструкции, голландцы могут создавать различные варианты Promocube в соответствии с потребностями и пожеланиями.
Изготовление таких киосков не требует особого планирования и создания концепции, таким образом, рекламный прицеп может быть легко использован в время различных событий и выставок. Встроенные мультимедиа и система подсветки замечательно работают для привлечения внимания посетителей. Еще одна изюминка этих быстро производимых конструкций эта подсветка на крыше прицепа.

Мы несомненно рады тому, что наши рекламные прицепы представлены в настоящее время ​​рядом известных компаний в Европе и, тем самым, маркетинговые усилия максимально направлены на привлечение посетителей во время выставок. Стоит добавить, что наш отдел экспорта поставил Promocube типа GА 4000-8 E для сообщества Steinfort в Люксембурге. Изготовление киосков предлагает несколько вариаций охлаждения, 2 л кран и ряд других полезных функций, поддерживающих рабочий процесс сотрудников во время выставки. Благодаря поддержке местной пивоварни Diekirch, рекламные прицепы были взяты под патронаж мэра и местных клубов. Прицепы типа Promocube будет занимать центральное место в жизни города и их жителей. Надеемся, вам понравится.

Вам понравилась наша страница?
(2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.