German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

25-летие компании CTR Fahrzeugtechnik – история успеха, за которую мы благодарим Вас


Всё началось летом 1990 года, когда профессиональный строитель торговых киосков Horst Cordier основал компанию CTR-Fahrzeugtechnik GmbH в Велене на реке Мозель и, тем самым, заложил основу необычайной истории успеха. Имея за плечами 25 лет опыта, компания из Озанн-Монцель достигла пика своей популярности, став лидером по производству торговых киосков и мобильных торговых систем. Инновация, качество и предпринимательский дух являются главной базой успеха компании.

Мы запустили особую линию торговых киосков, посвящённую 25-летию компании, предлагая три модели мобильных торговых киосков по специальной юбилейной цене. Не упустите свой шанс обновить Ваш торговый киоск, следуя новым трендам сезона.

Получите выгоду от нашего опыта и мастерства, которые мы применяем к созданию каждого продукта и убедитесь в высоком качестве со знаком Сделано в Германии. Мы хотим поблагодарить Вас за доверие и надеемся на сотрудничество.

Вам понравилась наша страница?
(5 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.