German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Год Promocube для компании CTR – поставки уже начались


Новый Promocube с обширной площадью компании CTR отправился на выставку. И опять в этот раз нашим партнером стала компания Mercedes-Benz, чем мы несказанно горды. Уже на следующей неделе торговые модули этого вида будут изготовлены и доставлены на проекты. Но это конечно же не является финишом для Promocube.

 

Многие другие экземпляры уже находятся в стадии строительства и в процессе подготовки доставки нашим клиентам. Именно поэтому мы решили объявить 2016 год годом великого Promocube. Изготовление прицепов типа Promocube идеально подходит для проведения презентаций, что гарантирует успех в каждой области деятельности. Оборудование торговых модулей проходит только по индивидуальному заказу. Дополнительная площадь возможна с помощью раскладной конструкции и крыша имеет многочисленные варианты дизайна. Два модуля могут быть, например, объединены в единую закрытую площадь (48 квадратных метров). Дизайн, оборудование, техника и брэндинг – по индивидуальному заказу.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.