German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Компания CTR производит рекламный прицеп Promocube для компании Hyundai


Компания CTR Fahrzeuge недавно доставила новую модель павильона Promocube с большой площадью производителю автомобилей из Южной Кореи Hyundai. Этот рекламный прицеп имеет рабочую поверхность размером 6×6 метров, которая позволяет азиатскому автомобильному гиганту принимать участие в рекламных мероприятиях и выставках. Особенность конструкции киоска включает в себя круговое информационное поле на крыше.

 

С помощью рекламного прицепа promocube, производимого нашей компанией, возможно привлечь большое внимание клиентов. Такие конструкции павильонов играют огромную роль в области мобильных продаж и презентации продуктов. Посетители могут пообщаться с экспертами в дружественной и очень комфортной обстановке. Рекламные киоски Promocube идеально подходят для участия в выставках или любых крупных мероприятий. Мы готовы предоставить Вам качественную работу, основываясь на многолетний опыт работы и принимая во внимание индивидуальные потребности клиента.

Автомобильная компания Hyundai была основана в Южной Корее и является важным игроком на автомобильном рынке в глобальной перспективе уже довольно продолжительное время. Компания была основана в 1967 г. В настоящее время годовой оборот компании составляет более 50 миллиардов евро. Более 80000 сотрудников, работающих по всему всему миру. Портфолио компании включает в себя автомобили всех типов, от малых и компактных автомобилей до класса люкс и коммерческого транспорта.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.