German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Компания Edeka Decker приобрела новое мобильное кафе Little Ben


Команда Edeka Decker увеличила свой флот, приобретя автоприцеп типа Little Ben, произведенного компанией по производству транспортных прицепов CTR Fahrzeuge. Семья торговцев из региона Рейнланд-Пфальц хорошо известна своим бизнесом, так как существует долгое время и всегда генерирует новые креативные идеи. Таким образом, они запросили специальное оборудование для кофейни из каталога нашего производства.  Такое мобильное кафе как Little Ben идеально подходит для небольших мероприятий. Нет никаких сомнений, что этот автоприцеп может быть использован в рамках более масштабных мероприятий, таких как фестивали и концерты. Преимущества этой модели очевидны: благодаря своей компактной конструкции, оборудованию для кофейни Little Ben необходима лишь небольшая поверхности и конструкция может быть установлена всего лишь​​ одним человеком.

Оптимальное решение мобильное кафе

Автоприцепы для торговли обеспечивают оптимальное решение для мобильной гастрономии и оснащены современными технологиями. Базовая версия автоприцепа имеет барную стойку с одной раковиной и двойной системой разлива пива, галогеновую подсветку бара и встроенный холодильник вместе со съемным окном. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания и создать для Вас индивидуальный проект.

Новый владелец команды Edeka Deckers из Hoppstätten-Weiersbach, может смело заглянуть в продолжительную историю компании. В 1907 году Josef Sesterhenn (прадед Manuel Decker) открыл продуктовый магазин в Хопштедтене. В июле 2016 года был открыт новый рынок площадью в 1600 квадратных метров на улице Brückener 4.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.