German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Мобильная кофейня от CTR-Fahrzeuge


Сосиски являются идеальным видом классической закуски. Компания Jupiter Repen KG из Гамбурга с нами совершенно согласна. Для этого они и заказали мобильную кофейню Freddymobil, модель MEGA, со встроенной поверхностью для торговли. Доставка киоска состоялась на этой неделе. Эта модель киоска была сдана в эксплуатацию для торговли сосисками.

Одним из преимуществ мобильной кофейни является рабочая поверхность, которая имеет встроенный газ, и, тем самым, делает рабочее место еще более удобным. Конструкция имеет 2 вытяжки, что и обеспечивает свежий воздух в киоске. Камера для охлаждения рассчитана на 200 литров и гарантирует свежесть продуктов на протяжение всего времени. Отдельное место для хранения удобно размещается под рабочей поверхностью. Тем самым, процесс подготовки проходит очень быстро и легко.

Складная стойка на задней панели также очень удобна, так как именно здесь звучит музыка и сосиски подаются клиентам. Двойная стойка оснащена шестью светодиодными прожекторами, что делает киоск еще более привлекательным для клиентов. Торговый киоск оснащён ящиком для хранения, который располагается под кабиной.

Мобильная кофейня “Freddy”, произведенная компанией CTR-Fahrzeuge, гарантирует плавный рабочий процесс в области мобильного питания. Благодаря своим компактным размерам и моторизации, торговый киоск идеально подходит как для крупных национальных мероприятий, так и для средних торжеств. Мобильная кофейня может быть установлена за короткое время там, где это необходимо. Мы всегда доступны для Вас, чтобы удовлетворить индивидуальные запросы, основываясь на наш многолетний опыт.

Компания Jupiter Repen KG предлагает своим клиентам разнообразие и качество продуктов, среди которых есть мясные и колбасные изделия. Компания занимается своим делом вот уже более 60 лет. Мобильная кофейня Freddymobil идеально подходит для рекламных и событийных мероприятий компании Jupiter Repen KG.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.