German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

O’s Curry переходит на гриль на колёсах Freddymobil в Лютерштадт Виттенберге


И снова компании CTR и O’s Curry сотрудничают вместе. Совсем недавно, новый изготовленный киоск Freddymobil был поставлен для немецкой компании-поставщика гриля. Г-н Mathias Zdzieblowski официально принял гриль на колёсах в Лютерштадт Виттенберге. Изготовленный киоск для продажи гриля уже имеет полный график мероприятий.

Freddymobil является идеальным киоском для событий большого и маленького масштаба и имеет весь необходимый диапазон оборудования. Гриль на колёсах имеет дизельный двигатель Kubota и внутренний тип продаж. На правой стороне киоска находится входная дверь. Стоит добавить, что Freddymobil имеет рабочую поверхность из нержавеющей стали, а также холодильную камеру, которая так высоко ценится профессионалами уличной торговли. Над кабиной находится объёмный ящик для хранения.

Возможность готовить еду без проблем и подавать её со всеми удобствами даёт газовое оборудование Bartsch, имеющее три горелки и газовую фритюрницу Bartsch, обе из которых расположены на прилавке. Вентиляционные трубы из нержавеющей стали обеспечивают свежий воздух в гриле на колёсах в течение всего времени. Особенно важно во время вечерних мероприятий иметь хорошее освещение. Компактный киоск Freddymobil имеет LED освещение, установленное на вытяжках, световой канал на потолке, состоящий из шести светодиодных прожекторов и LED освещение, интегрированное в стойку для продажи. Подходящее украшение также является неотъемлемой частью киоска, которое оснащено держателем для флага

Гриль на колёсах Freddymobil может быть адаптирован в соответствии с пожеланиями каждого клиента и оснащён системой дозирования продуктов и всеми возможными дополнительными услугами. Обращайтесь к нам с запросом и мы будем рады разработать специальное предложение для вас!

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.