German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Пивоварня Hochdorfer доверила компании CTR производство торгового прицепа


Пивоварня Hochdorfer из Nagold-Hochdorf региона Баден-Вюртемберг выбрала услуги и техническое ноу-хау компании CTR. Отремонтированная автолавка и совершенно новый торговый прицеп были доставлены конечному потребителю пивоварни, Pflüger Getränke.

 

Более старая модель автолавки подверглась всестороннему лифтингу и теперь выглядит свежо и имеет обновлённое оборудование. Прицеп имеет четырёхлинейную систему подачи пива, поэтому розлив пива стал еще более быстрым и удобным для посетителей. Торговый прицеп оснащён одним опорным колесом и угловые колонны частично приварены. Кроме того, прицеп оснащен новым брезентом. Также внутренняя конструкция и внешний вид несут в себе изменения: автолавка была окрашена в белый цвет и дополнена логотипом компании Hochdorfer.

Помимо обновленной автолавки, новый торговый прицеп был также доставлен. Прицеп серии GA 4600-8 EK Moritz появился на пороге своего нового дома в компании Getränkepflüger GmbH в Fellbach, Baden-Württemberg. Компания по продаже напитков предлагает своим клиентам не только доставку своего товара, а также аренду автолавки для мероприятий и праздников. Компания была основана в 1924 году и в настоящее время её ведёт уже третье поколение.

 

Новый торговый прицеп является одноосным, поэтому его установка может быть произведена лишь одним человеком за короткое время. Это стало возможным благодаря более практичному механизму, с помощью которого боковые элементы и дополнительный пол можно сложить одновременно. Автолавка оснащена двумя открываемыми стойками для продаж, а также двумя складными барными стойками сзади. Холодильная камера имеет внушительные размеры и к ней можно подойти как с внутренней стороны, так и с внешней. Торговый прицеп имеет три изолирующие двери. Обе стойки оснащены раковиной, мойкой для стаканов, поддоном с перфорированной крышкой и трёхлинейным насосом.

Вам понравилась наша страница?
(No Ratings Yet)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.