German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Автофургоны компании CTR по всей Европе: модель GA 5000-8 EA отправляется в Бельгию


Компания CTR работает активно не только в Германии, но и по всей Европе. Недавно в Бельгию был доставлен новый промтоварный легковой прицеп. В настоящее время компания Küpper приступила к использованию нового автофургона модели GA 5000-8 EA.

Разработанный промтоварный легковой прицеп имеет систему траверса и влажный кулер Antoine, установленный на тягово-сцепном устройстве. Общая площадь восьмиугольного и эллиптического фургона составляет целых 17 метров.

Несмотря на встроенное сложное оборудование, этот автофургон легко устанавливается, когда вам необходимо, благодаря удобной одноручной складной системе. Промтоварный легковой прицеп включает в себя высококачественное светодиодное освещение. Кран снабжен двойной системой розлива пива и есть возможность мыть стаканы в двух раковинах. У автофургона есть достаточно места для двух холодильников. Гидравлическая система этой модели позволяет опускать фургон на 220 миллиметров. Это позволяет создавать наиболее удобный контакт между клиентом и продавцом.

Компания Küpper сотрудничает с различными пивоваренными заводами, такими как Bofferding, Diekirch и Jupiler. Кроме того, компания заведует павильоном и поставляет продукты для местной гастрономии. С помощью промтоварного легкового прицепа модели GA 5000-8 EA гастро-профессионал, безусловно, сможет расширить свою деятельность в области мобильной гастрономии. Мы посылаем только наилучшие пожелания для компании Küpper: хорошая поездка и Bon Voyage!

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.