German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Коммунальная служба Карлсруэ заказывает торговый павильон модели GA 4600-8 EKT Moritz


Среди многочисленных клиентов, компания CTR имеет и муниципальные объекты по всей Германии. Новый промтоварный легковой прицеп модели GA 4600-8 EKT Moritz для подачи питьевой воды был доставлен коммунальным службам Карлсруэ.

Одно-осевой прицеп оснащен современным оборудованием и отвечает самым высоким требованиям. Четырехметровая прозрачная крыша также складывается. Торговый павильон имеет складское помещение с двумя дверями, через которые можно зайти в прицеп как изнутри, так и снаружи. Современная оптика и встроенное освещение торгового прицепа – просто загляденье.

Кроме того, GA 4600-8 EKT Moritz предлагает дополнительные возможности. Пол изготовлен из алюминиевой контрольной пластины. Кран специально приспособлен для подачи воды. Есть четыре колонки компенсатора, по два для углекислого газа и воды без газа, и четыре круглых колонны из нержавеющей стали. Также установлены две раковины с поддоном и перфорированной металлической крышкой.
Рабочая поверхность также высокого качества. Полки и конструкция окрашены в цветовую гамму тона Luxor. Обширное оборудование также имеет холодильник для бутылок со стеклянной дверью и мощную посудомоечную машину.

Коммунальная служба Карлсруэ будет использовать промтоварный легковой прицеп не только для обслуживания и продажи питьевой воды, а также для проведения мероприятий в маркетинговых целях. Мы уверены, что они будут удовлетворены всеми особенностями торгового павильона модели GA 4600-8 EKT Moritz.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.