German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Капитальный ремонт: ремонт автоприцепа для компании Drink JM Grooten из Бельгии


CTR это не только отличное место для заказа нового автоприцепа, а также компания предлагает ремонт для клиентов фаст фуд бизнеса по всей Европе и России. Совсем недавно компания Drink JM Grooten из Лонцена в Бельгии провела капитальный ремонт своего автоприцепа в стенах нашей компании.

Транспортное средство модели Peki PV 4000 8 было полностью отремонтировано в соответствии с концепцией фирмы. Также прицеп был перекрашен и были установлены новые барные стойки. В дополнение к ремонту небольших поврежденных участков, автоприцеп приобрел и новые внешние ручки. Боковые двери были герметизированы. Также был возобновлен блок подачи электроэнергии, трубы для пресной воды и задние фонари. И, конечно же, был проведен комплексный тест под давлением.

Drink JM Grooten является бельгийским специалистом в сфере продажи напитков. Компания имеет в своём списке около 200 клиентов, работающих в сфере общественного питания. Кроме того, среди клиентов – государственные учреждения, такие как больницы, школы и спортивные клубы. Компания JM Grooten предлагает услуги по организацию мероприятий и аренду материалов. Поставщик напитков владеет в общей сложности двумя автоприцепами для фаст фуд бизнеса, и двумя грузовыми автомобилями с холодильным оборудованием, которые доступны для проведения мероприятий.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.