German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Вино уже в пути: винодельня Weller-Lehnert заказывает торговый павильон модели GA-5000 AT


Компания CTR не только занимается продажей трейлеров и прицепов по Германии и зарубежом, но а также компания очень активна на региональном рынке. Винодельня Weller-Lehnert в Piesport на Mosel приняла решение в пользу компании CTR и рада сообщить о приобритении нового торгового павильона модели GA 5000 AT.

Торговый павильон имеет очень удобную конструкцию и размещает высококачественное оборудование. Трейлер предлагает широкие возможности охлаждения до 500 бутылок вина. Угловые стойки павильона могут быть освещены многоцветными светодиодными прожекторами.

Общение с клиентом особенно удобно благодаря новой оси, которая позволяет входному уровню быть всего 18 сантиметров. Таким образом, общение на уровне глаз с гостями гарантировано. Особенно практично: торговый павильон можно легко и быстро установить с помощью одноручного складного механизма. Трейлер был разработан в рамках привлекательного корпоративного дизайна компании.

Винодельня Weller-Lehnert имеет главный офис в Мозеле. Винодельческий бизнес управляется семьей Matheus. Семья выставляет лучшие вина на фестивалях и разных мероприятиях. С новым привлекательным торговым павильоном компания может принимать активное участие во всех мероприятиях.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.