German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Отличная производительность: Тур Krombacher 2018 был успешно завершен


И в очередной раз, компания CTR выпустила крупномасштабное производство прицепа для розничной торговли модели GA 4600-8 EKT Moritz для пивоваренного завода Krombacher.

В результате, было пройдено более 5700 километров и было доставлено большое количество автокиосков. Все это возможно благодаря коллегам, которые в очередной раз продемонстрировали свои навыки в сфере строения прицепов.

Доставленные прицепы для розничной торговли представляли собой модель GA 4600-8 EKT Moritz. Пользователям автокиосков предоставлено лучшее оборудование и привлекательный дизайн. Просторная холодильная камера вмещает в себя 24 бочки по 50 литров каждая. Прицеп для розничной торговли освещается многоцветными светодиодными прожекторами. Кроме того, в автокиоске возможен разлив пива из четырех кранов. Прозрачная крыша как дополнительный элемент, который привлекает внимание посетителей издалека.

С общей производительностью более 6,7 миллионов гектолитров, пивоварня Krombacher является одной из крупнейших частных пивоваренных заводов в Германии и может несомненно гордиться своей долгой историей. В течение нескольких сотен лет пивоваренный завод работал над созданием идеального рецепта. Доказательством этого факта есть то, что завод создал собственный бренд Krombacher Pils, который является самым продаваемым брендом Pilsner в Германии. С новыми прицепами для розничной торговли группа Krombacher продолжает расширять свой инвентарь для праздничного бизнеса. Мы благодарим вас за Ваше доверие и надеемся на будущее сотрудничество!

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.