German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Изготовление торговых витрин: винный ларёк для винодельни Honrath


Винный завод Honrath из Рейнланд-Пфальце очень доволен своим новым винным ларьком модели GA 4000 AT.

Мобильная торговая витрина имеет много практических функций. Одна из таких функций позволяет гидравлически опускать прицеп до высоты в 18 см от земли. Это не только удобно в использовании, но а также является гарантом того, что общение с клиентами сможет проводиться на уровне глаз. Кроме того, конструкция и демонтаж ларька проводится очень быстро благодаря опусканию боковых стен барной стойки.

Этот винный ларёк с эксклюзивной концепцией маркировки – настоящий магнит, который притягивает взгляды клиентов. В дополнение к сложному дизайну винного прицепа, имеется комплексное и высококачественное оборудование. В торговой витрине находятся четыре больших охлаждающих отделения с крышками, в которых содержится около 400 бутылок вина. В конструкции также включены четыре отдельно регулируемых циркуляционных воздушных испарителя. Они гарантируют правильную температуру вина даже при очень высоких уличных температурах. Мощная посудомоечная машина Winterhalter с опцией деминерализации гарантирует всегда чистые бокалы. Дополнительное пространство для хранения бокалов расположено над барной стойкой.

Винный завод Honrath имеет в своём наличии около 6,5 гектаров виноградников в одном из крупнейших винодельческих регионах на Нахе под  руководством Клеменса и Христиан Хонграта. Ежегодно выпускается 50 000 бутылок, из которых 50 процентов – Рислинг и 30 процентов – Бургундия. Винный завод представлен на различных отраслевых мероприятиях и многочисленных фестивалях, а также крупных праздниках в регионе.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.