German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Хот-доги, сделанные в Австрии: автокиоск Freddymobil для компании Rabenmutti из Австрии


И снова, новый прицеп для торговли хот-догом от компании CTR выходит за пределы национальных границ. Г-жа Прахер из Леобена, Австрия, с нетерпением ждет своего нового автокиоска Freddymobil. Её компания Rabenmutti предлагает современные блюда стритфуд кухни.

Несмотря на свои относительно компактные размеры, прицеп для торговли хот-догом  Freddymobil обладает качественным и обширным оборудованием. В автокиоске есть холодильник, газовый гриль и газовая плита. Ящик для хранения над кабиной обеспечивает дополнительное пространство. Кроме того, новый владелец автокиоска может положиться на гигиенический пакет. Интегрированная система батарей гарантирует, что вы можете свободно передвигаться в течение 8-10 часов без промежуточной подзарядки.

Австрийский предприниматель будет участвовать в различных мероприятиях с новым прицепом для торговли хот-догом под названием «Рабенмутти», особенно в сфере общественного питания и стритфуд кухни. Здесь Вам подадут свежеприготовленные хот-доги с сосисками регионального производства с цельнозерновыми булочками из местных булочных.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.