German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Экстремальное преображение: бывший почтовый автобус превращается в фургон для продажи мороженого


Многие транспортные средства уже прошли свои изменения на нашем CTR заводе. Теперь наши трудолюбивые сотрудники создали современный и привлекательный фургон для продажи мороженого из почтового автобуса.

Там, где ранее хранились посылки, теперь можно найти лучшее оборудование. В автокафе для продажи мороженого есть большой контейнер со льдом, порционная раковина, гигиенический пакет, холодильник и система аккумуляторов.

Новый дизайн Iveco Daily больше не будет в дороге с целью развоза почты, а будет служить фургоном для продажи вкусного мороженого. Фургон для продажи мороженого в основном используется для продвижения услуг фирмы и будет использоваться впервые в следующем году.

Производитель мороженого Charlotte из Санкт-Венделя в Сааре производит высококачественное мороженое ручной работы. Мороженое не содержит добавок и искусственных усилителей вкуса и имеет даже своего посла бренда: известный немецкий модератор Барбара Шёнебергер убеждена в сладких творениях и любит рекламировать их.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.