German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Вперед в новый 2015 год успеха вместе с торговой палаткой на колесах Freddy mobil


Мы хотели бы пожелать всем нашим клиентам, партнерам и коллегам удачи и везения в 2015 году и мы с нетерпением ждем продолжения нашего плодотворного сотрудничества. Мы более чем счастливы работать совместно над новыми проектами и идеями 2015 года, разработанными для Вас и вместе с Вами одной командой.


Этот год открывается приветствием от легендарной пекарни Эрнста, расположенной в северной части региона Хессен, в городе Хофгайсмар. Имея опыт более 120 лет, эта традиционная пекарня готова предложить свежую и любимую всеми выпечку теперь и в торговой палатке на колесах Freddy mobil на радость всем постоянным клиентам. Владелец знаменитой пекарни Эрнста благодарен компании CTR за все преимущества и комфорт, которые предлоставляют торговые киоски Freddy mobil, и это принимая во внимание высокий уровень SB-конкуренции. Торговая палатка такого типа дает возможность предлагать свежеиспеченное печенье там, где находятся клиенты,так как такие торговые киоски легко подготавливать для продажи Вашего продукта.


Торговая палатка на колесах Freddy mobil имеет широкий спектр применения из-за ее маневренности и компактных размеров. Несмотря на столь небольшие пропорции, эти торговые киоски предлагают инновационный дизайн с оптимизированным интерьером, таким образом, имея возможность удобного хранения выпечки из пекарни Эрнста и быстрого обслуживания клиентов. Для работы торговой палатки Freddy mobil владельцу пекарни необходим лишь только один сотрудник. В результате, одна торговая палатка предлагает значительную экономию средств. Также следует добавить, что неординарный дизайн торговых киосков Freddy mobil привлекает все больше и больше клиентов и поклонников пекарни Эрнста. Наша компания рада сотрудничеству с традиционной и легендарной пекарней Эрнста и желает всего самого наилучшего в 2015 году.

 

Торговые киоски

Торговые киоски

Торговая палатка Freddy Mobil

Торговая палатка Freddy Mobil

Палатка на колесах пекарни Эрнста

Палатка на колесах пекарни Эрнста

Вам понравилась наша страница?
(3 votes, average: 4.67 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.