German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Фургон Promotionkit M в виде стенда для мероприятий и рекламных акций — гарант успеха в брендинге продуктов


Совместно созданный с нашим партнёром Neonred трейлер прицеп под названием Promotionkit M представляет собой инновационное решение, которое направлено на рекламу и продвижение продукта. Благодаря специальному строению осей, есть возможность занизить рекламный автофургон до полного скрытия колёс, что создаёт впечатление полноценного рекламного стенда без визуальной атрибутики.


Вся конструкция воплощает в себе продукцию высокого качества, что является неотъемлемой частью маркетинговой концепции любой выставки. Рекламный трейлер прицеп представляет собой автофургон с неограничными возможностями для рекламы любого продукта или бренда. Посетители сразу заинтересуются автофургоном с большой площадью рекламы и таким бонусом как механическая прозрачная крыша. Эксклюзивный интерьер рекламного трейлера прицепа с ТВ и сенсорным экраном работает на то, чтобы потенциальные клиенты задержались у Вашего продукта на рекламном стедне как можно дольше. Несмотря на максимальную концепцию рекламы автофургона Promotionkit M, этот рекламный стенд отличается высоким уровнем мобильности и практичности в использовании.


Имея длину 4,7 м, рекламный трейлер прицеп предлагает большую вмещаемость и различные характеристики. Само построение выглядит очень просто. Нам удалось совместно с нашими партнёрами создать рекламный автофургон, который соответсвует всем последним особенностям маркетинга и рекламы в целом. Мы несказанно рады, что известный немецкий автопроизводитель совместно с рекламным трейлером прицепом будет первым на различных выставках Федеративной Республики. Наша цель это создание и продажа автофургонов для увеличения возможностей на рынке рекламы и событий. В свою очередь, мы опять же гарантируем высокое качество продукции для Вашего успеха.

 

Promotionkit M рекламный трейлер прицеп

Promotionkit M рекламный трейлер прицеп

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.