German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Рекорд недели в компании CTR-Fahrzeugtechnik


На протяжении последней недели нам удалось реализовать большое количество мобильных торговых киосков. Всё началось с торгового павильона для пива типа GA 4000-8 EK  Shirin, который был эксклюзивно разработан для традиционной компании напитков Кайль из Ландштуля. Этот тип прицепа детально описан в нашем каталоге продуктов, имея 2 трубки, ведущих к хранилищу пива и интегрированную охлаждённую камеру, всё это в комбинации делает этот мобильный торговый павильон идеальным для спортивных мероприятий и больших фестивалей. Именно такая же модель мобильного торгового киоска была доставлена в традиционную пивоварню Майнцер Кастель в марте.



Стоиn добавить, что мы также пополнили их флот дизайнерским торговым павильоном  Partycooler Little Ben, который весьма удобен в применении во время семейных мероприятий или корпоративных праздников.


Новый изотермический фургон с низкой погрузкой с дизайном пивоварни Гаффель Кёльш был доставлен в компанию напитков Брезген в их красивый город Бад Мюнстерайфель. Изотермический фургон длиной в 3,6 м убедит любого в своей функциональности с помощью низкой системы  и возможностью расширения дверей во время погрузки. Несколько дней спустя, пивоварня Битбургер приобрела двухосевой изотермический фургон с персональным дизайном компании. Оба фургона имеют охладительную систему из особого материала с отменнымb изоляционными качествами, благодаря которым вся конструкция весит намного легче.


Компания Die Wildkammer из Бад Собернхайма, известная своим девизом «FORST FOOD вместо Фаст Фуда», теперь может привлечь ещё больше ценителей эксклюзивных продуктов из диких животных благодаря их новому мобильному торговому павильону Freddy Mobil. Мобильный FORST FOOD показывает всю свою мощь не только будучи маленьким мобильным торговым киоском с мотором, но и предлагая необычный дизайн.


Даже наша команда маляров не сидела без дела на этой неделе. Наши маляры занимались реставрацией мобильного пивного торгового киоска для традиционной пивоварни Верхан из Битбурга. Наш главный проект, винный торговый павильон Сабрина винодельни Нойманн, стоит на пороге дизайнерских изменений, имеющих выдвижную  и гидравлическую подъемную систему. Сотрудники винодельни смогут полностью оценить все достойности этого прицепа.


И неделя завершилась доставкой прицепа  Promocube для наших партнёров. Этот дизайнерский торговый киоск воплощает в себе основу рынка. Мобильный торговый павильон Urban Legend будет поставлен нашим партнёрам и также будет доступен на выставках. Мы очень рады, что неделя удалась, будучи столь активной, и мы желаем нашим клиентам процветания, используя продукты нашего производства.



Флот FORST FOOD в Бад Зобернхайм

Флот FORST FOOD в Бад Зобернхайм

 

Michael Bonefas и Friedrich Schulte во время передачи

Michael Bonefas и Friedrich Schulte во время передачи

 

Прицеп Partycooler Little Ben для пивоварни Кастель в Майнце

Прицеп Partycooler Little Ben для пивоварни Кастель в Майнце

 

Транспортировка мобильного пивного торгового киоска  GA 4000-8 EK Shirin для компании напитков Ландштуль

Транспортировка мобильного пивного торгового киоска GA 4000-8 EK Shirin для компании напитков Ландштуль

 

Покраска GA 4000-8 EA Werhan для компании напитков из Битбурга

Покраска GA 4000-8 EA Werhan для компании напитков из Битбурга

 

Изотермический фургон для магазина напитков Брезген в Бад  Мюнстерайфеле

Изотермический фургон для магазина напитков Брезген в Бад Мюнстерайфеле

 

Транспортировка торгового павильона для винодельни Нойманн

Транспортировка торгового павильона для винодельни Нойманн

 

Транспортировка мобильного торгового киоска Сабрина для винодельни Нойманн

Транспортировка мобильного торгового киоска Сабрина для винодельни Нойманн

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.