German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Сдан новый фургон-рефрижератор для компании Gerolsteiner


Производитель транспортных средств и прицепов CTR завершил производство изотермического фургона и отправил клиентам. Модель украшена логотипом производителя минеральной воды Gerolsteiner. Новый фургон-рефрижератор был торжественно назван “Арктика”. Конструкция включает в себя, среди прочего, тандем шасси.

 

Изотермический фургон для продажи нашего производства обеспечивает безопасную транспортировку грузов. Прицеп может быть использован в рамках разнообразных мероприятий, независимо от масштаба. Фургон-рефрижератор “Арктика” включает в себя холодильную камеру для хранения пищевых продуктов и напитков, а также транспортировки из пункта А в пункт Б. Важно отметить, что наша компания создала этот фургон с очень сложным и индивидуализированным оборудованием.

 

Фургон-рефрижератор включает в себя электронный контроллер
По умолчанию, мы устанавливаем в фургоне устойчиво опорное колесо, холодильная камера, в том числе и автоматическое управление и автоматическую разморозку. Кроме того, прицеп имеет двойную дверь с замком и экстренной выход. Есть возможность дополнить основную конструкцию экстра функциями по желанию клиента. Одним из примеров является система безопастности.
Большие боковые панели фургона-рефрижератора были использованы в качестве рекламного плаката кампании Gerolsteiner. В компании региона Трир работают около 770 сотрудников и годовой оборот 2014 года превысил 235 миллиона евро. Продукты компании Gerolsteiner Brunnen известны во всем мире и доступны в более чем 30 странах.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.