German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Компания Beer Harlos приняла в своё пользование новый фургон-рефрижератор от компании CTR Fahrzeuge


Новый фургон-рефрижератор, произведённый компанией CTR Fahrzeuge, отправился в путь в северную часть Германии. Компания Beer Harlos из Бремерхафена заказала модель автолавки «Арктика» для своей повседневной деятельности. Этот фургон-рефрижератор идеально служит для транспортировки продуктов питания и напитков.

Фургон этой модели может быть использован для любого типа мероприятий. Тем самым конструкция обеспечивает быструю доставку товаров и отвечает всем необходимым требованиям, установленным сферой по мобильному питанию. Эта модель обеспечена стабильным опорным колесом, блоком охлаждения с электронным управлением и автоматизированной системой разморозки. Кроме того, имеется двойная дверь с замком и аварийный выход в самой конструкции.

Пол фургона-рефрижератора имеет водоотталкивающею поверхность со специальным покрытием и также отверстием. Конечно, мы будем рады рассмотреть индивидуальные заказы и пожелания наших клиентов. Благодаря нашим ноу-хау и опыту компании, мы можем предложить ряд решений для автолавок и фургонов-рефрижераторов.

 

Компания Beer Harlos из Бремерхафена работает в этой области с 1950 года. За это время, рядом расположенные британские казармы обслуживались ручными тележками. Уже на протяжение многих лет, этот поставщик был известен в своём регионе благодаря своему большому флоту и широкому ассортименту продукции. Компания Beer Harlos идёт дальше и завоевывает отрасль по организации мероприятий, винных и автоматических выставок.

 

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.