German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Запущен наш новый Freddy Mobil


Мы рады поделиться с вами новостями, представив Вам новое поколение успешной модели компактной мобильной кофейни для общественного питания. Большой опыт наших сотрудников, накопленный за последние годы работы, был использован для развития обновленной модели Freddy Mobil. Piaggio Porter Benzin-Truck был использован в качестве прочной основы для создания новой модели. Из-за модернизации кофе прицепа были увеличены как допустимый общий вес, так и максимальная скорость.

Мобильная кофейня идеально подходит для торговли общественным питанием, а также его можно использовать для рекламных целей. Стоит добавить, что сложная процедура сборки полностью устранена. Эта компактная мобильная кофейня на колёсах удобна в использовании как на улице, так и в помещении. Благодаря большому количеству предлагаемых функций и практическому применению, Freddy Mobil пользуется большим спросом у наших клиентов. В основном, мы работаем с каждым клиентом на индивидуальной основе, разрабатываем уникальные проекты, в которых учитываем спецификации и пожелания.
Компания Jim’s Finest из Флидена уже получила в эксплуатацию одного из первых кофе прицепов модели Freddy Mobil для уличного общественного питания. Автомобиль имеет высококачественное и сложное внутреннее оборудование, которое служит для приготовления и охлаждения продуктов и напитков.
Дополнительную информацию о новой модели мобильной кофейни Freddy Mobil можно найти здесь: мобильная кофейня для общественного питания

У Вас есть вопросы по Freddy Mobil? Мы будем рады помочь вам. Пожалуйста свяжитесь с нами:

CTR Fahrzeugtechnik GmbH

Am Rosenberg 2

D- 54518 Osann-Monzel

Telefon: 06535 – 9394-0

E-Mail: info@ctr-fahrzeuge.de

Контактный формуляр

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.