German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Прицеп палатка для мероприятий компании CTR для рекламы автомобилей Smart


Рекламное агентство Neonred из Хюрта при содействии компании CTR Fahrzeuge начала продвижение популярного и компактного автомобиля Smart от Daimler. Специалисты по рекламе используют рекламный комплект «Smart» серии M GA 4700_LA от производителя Osann-Monzeler. Рекламируемый автомобиль оснащен современным электродвигателем.

Прицеп палатка для мероприятий компании Smart имеет пространство для хранения и оно дополнительно оборудовано складным торговым прилавком. Все три стенки – задняя, передняя и левая – закреплены, а правая стенка обеспечивает прямой контакт с клиентами. Вдобавок к этому, производство прицепов этой модели имеет заднюю дверь с адаптером для зарядной станции электромобиля.

Откидной клапан открывается с помощью газовых абсорбентов. Также специальные оси имеют практичную электрогидравлическую систему. Система гарантирует удобное опускание всей конструкции, которая стоит в 20 сантиметрах от земли и, тем самым, удобна при входе.

В каждом из четырех углов устанавливается громкоговоритель. Оптика прицепа палатки для мероприятий также важна, когда речь идёт о рекламных целях. Таким образом, 55-дюймовые экраны CTR встроены в стену помещения для хранения с левой стороны. Они подключены к внешней стене и не имеют рамок – тем самым видны только экраны. Под экраном расположен громкоговоритель для усиления звука.

Прицеп палатка для мероприятий окружена двумя подушками и двумя световыми транспарантами, на которых выгравирован логотип «Smart».

Внутри переговорной комнаты есть встроенное крепление для имитатора е-велосипедов. Производство прицепов для мероприятий отвечает самым высоким стандартам этой области. Мы рады предоставить вам индивидуальное решение с учетом ваших индивидуальных потребностей и желаний.

 

 

 

Вам понравилась наша страница?
(No Ratings Yet)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.