German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Международная компания CTR: барбекю гриль для клиента Grill Brazil из Англии


Компания CTR имеет широкую клиентскую базу не только в Германии, но и по всей Европе. На данный момент компания Grill Brazil из Dudley в Великобритании заказала гриль на колесах, который будет изготовлен специалистами нашей компании. Для этой цели был использован подержанный прицеп модели GA-4000-8 E 2006 года, который будет полностью перестроен под барбекю гриль в соответствии с индивидуальной концепцией заказчика.

Опорная зона (средняя часть прицепа) преобразуется в угольный гриль. Торговое оборудование для выездной торговли было полностью разобрано на отдельные части, перекрашено и обновлено. После реновации гриля на колесах будет проведена верхняя отделка. На потолке установлены светодиодные прожекторы, так что работа в гриле на колёсах будет возможна в любое время суток. На крыше установлен дымоход, который снабжен двумя светодиодными прожекторами для освещения камина. Прицеп также будет оснащен 130-литровым холодильником. В рамках реновации гриля на колесах будут проводиться различные ремонтные работы.

Как следует из названия, Grill Brazil специализируется на бразильских гриль блюдах. Новое торговое оборудование для выездной торговли будет использоваться на различных фестивалях и мероприятиях в ближайшем будущем. Во главе с г-жой Nicky da Silva и г-ном Anderson da Silva, молодая компания узнала о широком спектре услуг компании CTR в интернете. В рамках посещения завода в Осанне-Монцеле менеджер по продажам г-н Schichel и миссис Repp нашли подходящий прицеп. Желаем вам хорошего бизнеса и удачи с вашим новым грилем на колесах.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.