German EnglishRusia
Эксперты по Рефрижераторы, хот-дог Тележки и заказ Фургоны
Эксперты в сфере Барбекю трейлеры Торговые прицепы Автомобильные прицепы Изотермические автофургоны Закрытые прицепы Прицепы для хот-догов

Сердечность & многое: эксклюзивный гриль на колесах для Grill-Heuser


Компания Grill-Heuser из Reichshof-Odenspiel в Северном Рейне-Вестфалии недавно получила оснащенный самым современным оборудованием прицеп гриль от компании CTR.

Благодаря продуманному освещению торговый гриль прицеп модели GA 5000-6 EAT выделяется ночью и привлекает внимание к разнообразному предложению продуктов питания и напитков.

Кухонное оборудование гриля на колесах предоставлено от компании Ubert Gastrotechnik. Качающийся гриль из нержавеющей стали обеспечивает хрустящие мясные блюда на гриле. Внимание привлекают угловые столбы и траверсы со светодиодным освещением, а также встроенная прозрачная крыша. Прицеп гриль может быть опущен гидравлически, поэтому торговый прицеп всегда выгодно находятся на уровне глаз гостей.

Компания Grill-Heuser работает в сфере организации мероприятий и принимает участие в различных мероприятиях. Кроме того, в компании действует служба аренды для мероприятий, которая предоставляет своим клиентам оборудование и транспортные средства.

Вам понравилась наша страница?
(1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
     
Google+
 
После включения информации будет отправить в Facebook, Twitter или Google.
В конце концов эти данные будут переданы за границу и, вероятно, также хранится там.