Компания Herzberg Getränke из Меренберга в Гессене выбрала автолавку для выездной торговли модели GA 5000-8 EK производства компании CTR.
Созданный прицеп торговый выходит на передовую со своим топ оборудованием. Он имеет просторную холодильную комнату, которая может вместить в себя 24 бочки по 50 литров каждая. Это возможно с помощью практичных окон для выдачи бутылок. В автолавке для выездной торговли также есть 4-х линейная система пива. Поразительная прозрачность крыши в виде траверсов обеспечивает отличный эффект, который визуально притягивает клиентов. Ферменный венок на потолке оснащен разноцветными светодиодными прожекторами.
Компания Herzberg Getränke является оптовым продавцом напитков в Меренберге, округ Лимбург / Вайльбург, в центральной части Гессена. Как партнер и поставщик услуг, компания поддерживает своих клиентов в вопросах напитков, а также поставляет продукты в магазины, на рынки по продаже напитков и автозаправочные станции, а также рестораны, отели, дискотеки, столовые, клубные рестораны и системные рестораны. Кроме того, компания специализируется на мероприятиях, а также организует частные мероприятия с известными артистами из острова Майорка.